Повышение квалификации по программе «Безопасность строительства и качество устройства инженерных систем и сетей, в том числе на технически сложных, особо опасных объектах» по всей России

«АСТ» приглашает специалистов пройти дистанционное повышение квалификации по безопасности строительства инженерных сетей на технически сложных объектах. Для обучения понадобится только устройство для входа в личный кабинет и интернет.

Категория слушателей

Получить дополнительное профессиональное образование могут инженерно-технические работники строительной сферы.

Программа обучения

Формат

Специалисты обучаются дистанционно по всей России через сайт «АСТ». После получения заявления открываем слушателям круглосуточный доступ к учебным пособиям. Просматривать файлы можно через компьютер или смартфон, необходимо только подключение к интернету. Специалисты самостоятельно распределяют время занятий, изучают презентации, видеоролики, профессиональную литературу по курсу «Качество устройства инженерных сетей на особо опасных объектах».

После изучения учебно-методического комплекса слушатели выполняют онлайн-тестирование. Итоговую проверку можно пересдавать бесплатно.

Преимущества дистанционного обучения

Онлайн-подготовка не привязывает специалиста к ежедневным поездкам в академию. Слушатель может учиться в любом месте и самостоятельно выбирать время для занятий. Также дистанционные курсы позволяют:

  • сэкономить бюджет 一 онлайн-подготовка недорогая;
  • бесплатно пересдавать итоговое тестирование;
  • обращаться в службу техподдержки 24/7;
  • получать обратную связь от куратора.

Сроки

По профилю «Качество устройства инженерных систем на технически сложных объектах» дистанционное обучение длится в среднем 72 часа. Также «АСТ» предлагает готовые программы на 18 и 36 часов. Завершить курс можно за 4–12 дней, если уделять занятиям не менее 6 часов в день.

У слушателей есть возможность пройти курс по индивидуальной программе. Методисты разработают учебный план с учетом пожеланий клиента. Мы можем:

  • перераспределить часы по темам;
  • изменить общую длительность подготовки;
  • скорректировать список учебных дисциплин.

Образовательные программы «АСТ» составлены в соответствии с ФГОС, ФЗ-273. Изменения в дистанционном курсе необходимо согласовать с менеджером заранее.

Приобретаемые знания и навыки

По профилю «Безопасность строительства инженерных систем на технически сложных объектах» обучение состоит из следующих тем:

  • инновации технологий по устройству линий связи и электрических сетей;
  • техника безопасности при работе на особо опасных объектах;
  • установка коммутаторов и распределительных устройств;
  • критерии качества электросетей, линий связи;
  • принцип работы систем электроснабжения;
  • наружные линии связи.

Выдаваемые документы

После окончания профессионального обучения по безопасности строительства инженерных систем на особо опасных объектах выдаем удостоверение установленного образца. Документы напечатаны на специальных бланках и проходят регистрацию в ФИС ФРДО.

Предварительно отправим на электронную почту цифровую копию удостоверения — скан можно предъявить работодателю до получения оригинала. Готовый подтверждающий документ можно получить лично в учебном отделе «АСТ» или с помощью доставки:

  • «Почтой России»;
  • курьерской службой.

Периодичность повышения квалификации

Инженеры и другие специалисты в сфере строительства должны регулярно учиться. Дополнительное образование необходимо получать не реже одного раза через каждые 5 лет.

Условия зачисления

Образование

Изучать основы безопасности строительства инженерных сетей на особо опасных объектах дистанционно могут слушатели со средним и высшим профессиональным образованием — согласно профстандарту.

Необходимые документы

Для поступления потребуются сканы паспорта, заявления, диплома об образовании. Направьте их на электронную почту менеджеру «АСТ». Сотрудники оформят остальные бумаги и составят договор.

Стоимость курсов повышения квалификации по безопасности строительства инженерных сетей на технически сложных объектах по всей России

Цена дистанционной подготовки зависит от длительности курса, количества слушателей из организации и вида учебного плана. Каждому клиенту рассчитаем стоимость персонально.

Предприятиям, которые отправляют на обучение сразу трех и более сотрудников, сделаем скидку от 10%.

Получите бесплатную консультацию по телефону. Узнать итоговую стоимость курса можно с помощью онлайн-калькулятора на сайте.


Статьи, документы