Повышение квалификации по программе Эксперт по техническому контролю и диагностике автотранспортных средств по всей России

«АСТ» приглашает экспертов по техническому контролю и диагностике автотранспортных средств на обучение посредством телекоммуникационных образовательных технологий. Вы сможете учиться без отрыва от работы и бесплатно пересдавать итоговое тестирование.

Категория слушателей

Регулярная подготовка необходима специалистам компаний, которые проводят диагностику автотранспорта и следят за состоянием ТС.

Программа обучения

Формат

Слушатели изучают дисциплины дистанционно по всей России. Для занятий предоставим аккаунт с набором учебно-методических материалов. Чтобы получить удостоверение эксперта по техническому контролю и диагностике автотранспортных средств, необходимо сдать итоговое тестирование.

Преимущества дистанционного повышения квалификации

  • Занятия без привязки ко времени и месту;
  • экономия бюджета — очно учиться дороже;
  • возможность совмещать подготовку с работой;
  • бесплатные пересдачи итогового тестирования.

Сроки

Длительность типового курса обучения эксперта по техническому контролю и диагностике автотранспортных средств составляет в среднем 72 часа. Это 2 недели занятий с нагрузкой не менее 6 часов в день.

При необходимости внести изменения в учебный план закажите персональный курс повышения квалификации. Пожелания к срокам подготовки и набору дисциплин нужно согласовать с менеджером до подписания договора.

Приобретаемые навыки и знания

Вы изучите:

  • порядок проведения техосмотра;
  • запрещенные изменения в конструкцию автомобиля;
  • принцип работы средств технического диагностирования;
  • требования безопасности дорожного движения к параметрам рабочих процессов узлов.

Выдаваемые документы

Слушателям выдаем удостоверение установленного образца эксперта по техническому контролю и диагностике автотранспортных средств. Получить документ можно по почте, с помощью курьерской службы или в офисе академии.

Периодичность обучения

Экспертам по контролю автотранспорта нужно проходить курсы повышения квалификации раз в 3 года с последующей аттестацией.

Условия зачисления

Образование

Обучение по программе «Эксперт по техническому контролю и диагностике автотранспортных средств» могут пройти специалисты с высшим профессиональным образованием. В зависимости от квалификации может потребоваться стаж работы по профилю деятельности. Точные требования указаны в профстандарте.

Необходимые документы

  • Паспорт;
  • диплом об образовании;
  • заявление на зачисление.

Стоимость профобучения эксперта по техническому контролю и диагностике автотранспортных средств по всей России

Цены рассчитываем после согласования с клиентом требований к дистанционной подготовке.

Действует система лояльности. Организация сэкономит, если отправит на курс трех и более работников одновременно. 

Для бесплатной консультации позвоните по телефону. Чтобы узнать стоимость обучения эксперта по техническому контролю и диагностике автотранспортных средств, воспользуйтесь онлайн-калькулятором.


Статьи, документы