Профессиональная переподготовка по программе Физическая культура и спорт. Современные технологии в работе тренеров по подготовке спортсменов в командных видах спорта (хоккей) по всей России

ООО «АСТ» приглашает педагогов на переподготовку по современным технологиям в работе тренеров по подготовке хоккеистов и спортсменов в других командных видах спорта. Занятия проводим дистанционно, что позволяет слушателям учиться без привязки ко времени и месту.

Выдаваемые документы

Диплом установленного образца о профессиональной переподготовке выдаем по результатам итоговой проверки знаний.

Выдаем документы в офисе академии, а также высылаем «Почтой России», курьерскими службами и международными транспортными компаниями.

Программа обучения

Формат

Проводим дистанционное обучение для педагогов по современным технологиям в работе тренеров по подготовке хоккеистов и спортсменов в других командных видах спорта. Вы будете изучать лекции, презентации и профессиональную литературу по всей России в личном кабинете, а также сможете составить персональный график занятий и сэкономить на стоимости курса.

Сроки

Вы получите диплом педагога по современным технологиям в работе тренера по подготовке хоккеистов через 3 месяца занятий по 6–8 часов в день — типовой учебный план содержит в среднем 504 часа материала.

Чтобы корректировать программу профобучения, закажите персональный учебный план и согласуйте его с менеджером до начала занятий.

Трудоустройство

Пройдя курсы для педагогов по современным технологиям в работе тренеров по подготовке хоккеистов, вы сможете обучать команду или сборную по хоккею.

Приобретаемые навыки

После обучения современным технологиям в работе тренеров по подготовке спортсменов в командных видах спорта (хоккей) для педагогов вы сможете:

  • контролировать успехи команды;
  • оказывать первую доврачебную помощь;
  • составлять планы и графики тренировок;
  • моделировать и прогнозировать исходы матчей по хоккею;
  • анализировать тренировки и повышать эффективность занятий.

Условия зачисления

Пройти дистанционное обучение в АСТ могут работники среднего звена или выше — по профстандарту.

Необходимые документы

  • Диплом об образовании;
  • паспорт.

Стоимость профессиональной переподготовки для педагогов по современным технологиям в работе тренеров по подготовке хоккеистов по всей России

Рассчитаем цену курса персонально на основе пожеланий клиента. Вы получите скидку, если отправите учиться сразу трех и более работников одной организации.

Для бесплатной консультации позвоните по телефону.

Статьи, документы