Профессиональная переподготовка по программе «Газотурбинные и паротурбинные установки и двигатели» по всей России

Приглашаем специалистов пройти по профилю «Газотурбинные и паротурбинные установки и двигатели» обучение с применением дистанционных образовательных технологий. Обеспечиваем слушателям возможность заниматься по собственному расписанию и без отрыва от работы.

Программа переподготовки

Формат

Специалисты проходят по газотурбинным и паротурбинным установкам и двигателям дистанционное обучение по всей России. После отправки документов на зачисление предоставляем клиентам доступ в личный кабинет с набором учебно-методических материалов. Слушатели смогут сразу приступить к занятиям — не нужно ждать набора группы. Для переподготовки понадобится только компьютер или мобильное устройство с доступом в интернет.

Преимущества онлайн-курсов

Изучая темы по газотурбинным и паротурбинным установкам и двигателям дистанционно, специалисты получают следующие преимущества:

  • получение обратной связи от персонального куратора;
  • гибкий график занятий — слушатель выбирает время и длительность обучения;
  • экономию — онлайн-курсы недорогие, также действуют скидки для организаций;
  • бесплатные пересдачи итоговой проверки знаний — количество попыток не ограничено;
  • возможность применять освоенные навыки в работе еще до завершения курса переподготовки.

Профпереподготовка в «АСТ» — это возможность получить дополнительное образование в короткие сроки. Методисты центра ДПО составляют программы только на основе профильных дисциплин.

Сроки профобучения специалистов

Длительность курсов зависит от регламентов и выбранного клиентом учебного плана. Минимальный срок обучения в «Академии Современных Технологий» — 250 часов + 2 часа на итоговую проверку знаний.

Клиентам доступно два вида образовательных программ:

  1. Типовые — это готовые курсы, составленные на основе ФГОС. В среднем переподготовка по газотурбинным и паротурбинным установкам и двигателям длится 508 часов. Диплом можно получить за 3 месяца занятий. Менять дисциплины и количество часов в программе нельзя.

  2. Индивидуальный учебный план — подойдет для клиентов, которые хотят внести изменения в стандартную программу. По запросу можем добавить дисциплины, изменить срок профпереподготовки или скорректировать название специальности.

На составление учебного плана требуется время. Поэтому согласовать пожелания к образовательной программе необходимо с менеджером центра ДПО до подписания договора на обучение.

Приобретаемые знания и навыки

Во время дистанционных курсов вы изучите:

  • основы составления схем;
  • требования промышленной безопасности;
  • принцип работы газотранспортного оборудования;
  • основы теоретической механики и электротехники;
  • правила составления инструкций по эксплуатации оборудования.

Выдаваемые документы

Выдаем специалистам, завершившим курс по газотурбинным установкам, диплом о профпереподготовке установленного образца. Документ соответствует положениям 273-ФЗ и позволит официально устроится на предприятие.

Чтобы получить диплом, посетите офис академии или закажите доставку удобным способом:

  1. «Почтой России». Вышлем бесплатно заказным письмом. Срок доставки — от 7 дней.

  2. Курьерской компанией. Стоимость услуги зависят от организации. В среднем диплом доставляют от 3 дней.

Данные о профпереподготовке слушателей храним 50 лет. Поэтому по запросу клиента академии можем сделать дубликат утерянного диплома, а также собрать статистику о пройденном курсе.

Цифровую копию образовательного документа высылаем на электронную почту сразу после тестирования. Слушатель сможет подтвердить образование еще до получения оригинала.

Трудоустройство

Завершив курс «Газотурбинные и паротурбинные установки и двигатели» дистанционно, вы сможете занять должность:

  • техника;
  • мастера;
  • инженера;
  • сменного инженера;
  • начальника газокомпрессорной службы.

При наличии среднего профобразования можно рассчитывать на должность техника. Чтобы стать инженером, потребуется диплом о высшем образовании. Для трудоустройства на руководящую должность потребуется стаж работы.

Условия зачисления

Образование

По газотурбинным и паротурбинным установкам и двигателям переподготовку могут пройти специалисты с образованием не ниже среднего профессионального — согласно профстандарту. К профилю диплома строгих требований не предъявляем. Экзамены сдавать не нужно.

Необходимые документы

Вышлите менеджеру учебного центра фотографии или сканы диплома, паспорта и заявления. После оформления необходимых бумаг вышлем готовый договор на подпись клиенту.

Стоимость дистанционного обучения по газотурбинным и паротурбинным установкам и двигателям по всей России

На цену дополнительного образования влияют:

  • сроки профобучения;
  • количество специалистов от одной организации;
  • образовательная программа — типовая или индивидуальная.

Действуют скидки для организаций, которые отправляют на профпереподготовку сразу от трех сотрудников.

Для расчета стоимости обучения по газотурбинным и паротурбинным установкам и двигателям воспользуйтесь онлайн-калькулятором на сайте. Если остались вопросы, позвоните по телефону.


Статьи, документы