Профессиональная переподготовка по программе Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов по всей России

Приглашаем специалистов на курсы по химической технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов в АСТ. Обучаем слушателей дистанционно, поэтому вы сможете совмещать работу с учебой.

Выдаваемые документы

Вы получите диплом установленного образца о профессиональной переподготовке. Цифровую копию вышлем сразу после итогового тестирования. Оригинал доставим по почте, курьерской службой или выдадим в офисе АСТ.

Программа обучения 

Формат

Проводим переподготовку по методам изготовления силикатных материалов через интернет по всей России. Для обучения достаточно компьютера.

Доступ к учебно-методической базе курса предоставляем через 2–3 дня после оплаты услуг. Аккаунт слушателя доступен круглосуточно, поэтому вы сможете самостоятельно планировать время занятий.

Сроки

Типовая программа курса по химической технологии композитных материалов составлена по ФГОС и длится в среднем 510 академических часов — это 3 месяца занятий по 6–8 часов ежедневно.

Чтобы изменить срок обучения и заниматься по индивидуальной программе, нужно согласовать пожелания к курсу с менеджером до заключения договора.

Трудоустройство

Специалисты с дипломом АСТ могут занять должность инженера-технолога на предприятиях химической промышленности.

Приобретаемые навыки

Во время подготовки по дисциплинам курса «Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов» вы изучите:

  • правила разработки техпроцессов предприятия;
  • способы расчета экономических показателей техпроцесса;
  • особенности обслуживания оборудования на производстве;
  • методы контроля качества исходного сырья и готовой продукции.

Вы также научитесь:

  • работать с проектной документацией;
  • проводить испытания нового оборудования;
  • выполнять экспертизу проектов и технологий.

Условия зачисления

Пройти курс по технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов в АСТ могут специалисты с высшим образованием — по профстандарту.

Необходимые документы

Отправьте менеджеру академии копии паспорта и диплома по электронной почте. Мы поможем заполнить документы для зачисления.

Стоимость переподготовки по химической технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов по всей России

Цену рассчитаем после согласования пожеланий к программе обучения. Сделаем скидку, если отправите учиться сразу трех и более специалистов.

Для бесплатной консультации воспользуйтесь формой внизу страницы или позвоните по телефону.