Профессиональная переподготовка по программе Химический анализ в испытательной лаборатории по всей России

ООО «АСТ» проводит курсы химического анализа в испытательной лаборатории с применением дистанционных технологий. Онлайн-обучение позволяет специалистам сохранить должность и заработную плату на время профессиональной переподготовки.

Программа обучения 

Формат

Переподготовку по химическому анализу в испытательной лаборатории проводим дистанционно по всей России.

Предоставим доступ к личному кабинету с учебными материалами. Войти в личный кабинет можно круглосуточно, что позволяет самостоятельно планировать время подготовки.

Преимущества дистанционного обучения

Дистанционный курс химического анализа в испытательной лаборатории позволяет:

  • сэкономить на стоимости услуг;
  • получить диплом в короткие сроки;
  • не сдавать вступительные экзамены для зачисления.

Сроки

Типовая программа обучения химическому анализу в испытательной лаборатории длится в среднем 512 часов — это 3 месяца занятий по 6–8 часов в сутки. Если нужно пройти курс в более короткие сроки, закажите персональную программу. Для этого нужно сообщить о пожеланиях к курсу менеджеру АСТ до заключения договора.

Приобретаемые навыки и знания

На курсах химического анализа в испытательной лаборатории вы изучите:

  • методы проверки воды, воздуха и почв;
  • порядок исследования проб по регламенту;
  • методы приготовления реактивов и контроль срока годности;
  • особенности отбора проб газов, жидкостей и твердых веществ;
  • методы использования профессионального оборудования для исследования.

Выдаваемые документы

Завершив курс химического анализа в испытательной лаборатории, вы получите диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Скан документа высылаем сразу после обучения. Готовый диплом можно получить в офисе АСТ, а также почтой или курьерскими службами. Сроки и стоимость доставки зависят от выбранного способа и указанного адреса.

Трудоустройство

Завершив переподготовку по химическому анализу в испытательной лаборатории, вы сможете работать лаборантом, оператором установок по переработке сырья, а также аппаратчиком производства.

Условия зачисления

Образование

Мы проводим обучение химическому анализу в испытательной лаборатории для специалистов со средним профессиональным образованием или выше — по требованиям профстандарта. Вступительные экзамены не проводим.

Необходимые документы

  • Паспорт;
  • диплом об образовании;
  • заявление на зачисление.

Стоимость профессиональной переподготовки по химическому анализу в испытательной лаборатории по всей России

Рассчитаем цену индивидуально после согласования требований к профпереподготовке с клиентом. Сделаем скидку от 10% на стоимость курса, если от одной организации будут учиться сразу трое и более сотрудников.

Позвоните по телефону для бесплатной консультации. Точную стоимость переподготовки по химическому анализу в испытательной лаборатории рассчитайте на онлайн-калькуляторе.

Статьи, документы