Профессиональная переподготовка по программе Охрана окружающей среды и экологическая безопасность по всей России

«Академия современных технологий» приглашает слушателей на курс профессиональной переподготовки по программе «Охрана окружающей среды и экологическая безопасность».

Специфика охраны окружающей среды и экологической безопасности

Охрана окружающей среды – прикладная инженерная наука, которая с помощью данных теоретической экологии разрабатывает инженерные решения для сохранения природы, ее функций, ресурсов и генофонда.

Для обеспечения экологической безопасности в России разрабатываются системы экологического мониторинга и менеджмента, направленные на исследование, прогнозирование и разработку мер для минимизации неблагоприятного воздействия на окружающую среду. Чтобы все системы работали комплексно и без нарушений, способы обеспечения экологической безопасности регламентируются законодательно, а для их контроля действуют надзорные органы.

Обучение методам охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности в «АСТ»

Курс переподготовки предполагает обзорное рассмотрение общетеоретических дисциплин в сфере экологии и природопользования. Большее внимание уделяется изучению практических аспектов профессиональной деятельности и вопросам прикладного использования полученных знаний.

Научно-методическая и нормативная база включает только актуальные материалы, действующие НПА и законодательные регламенты, методы и особенности охраны природы.

Документы

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца – гарантированный результат обучения по программе «Охрана окружающей среды и экологическая безопасность».

Преимущества дистанционного обучения в «АСТ»

  • Индивидуальный график занятий.
  • Интерактивное обучение с применением мультимедийных технологий.
  • Полезная информация, новейшие обучающие материалы и обновляемые учебные планы.
  • Бесплатное консультирование и сопровождение личного менеджера.
Стоимость и детали программы профпереподготовки вы можете узнать, оставив онлайн-заявку.

Выдаваемые документы