Профессиональная переподготовка по программе Охрана труда. Безопасность технологических процессов и производств по всей России

«Академия современных технологий» приглашает слушателей на курс профессиональной переподготовки по программе «Охрана труда. Безопасность технологических процессов и производств».

Необходимость изучения охраны труда и безопасности технологических процессов и производств

Безопасность технологических процессов и производств – это базовое направление подготовки технических специалистов для работы в сфере промышленной безопасности и охраны труда.

Они востребованы на производственных и промышленных предприятиях и занимаются разработкой планов профилактики техносферных происшествий, мониторингом объектов повышенного риска, планированием алгоритмов спасения при ЧП, обучением персонала мерам безопасности и подготовкой инструкций по безопасности, проведением экспертизы и контрольно-надзорных мероприятий за обеспечением безопасности объекта.

Обучение охране труда и безопасности технологических процессов и производств в «АСТ»

Курс переподготовки предполагает обзорное рассмотрение общетеоретических дисциплин в сфере безопасности и охраны труда. Большее внимание уделяется изучению практических аспектов профессиональной деятельности и вопросам прикладного использования полученных знаний.

Научно-методическая и нормативная база включает только актуальные материалы, действующие НПА и законодательные регламенты, методы и порядок обеспечения безопасности.

Документы

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца – гарантированный результат обучения по программе «Охрана труда. Безопасность технологических процессов и производств».

Преимущества дистанционного обучения в «АСТ»

  • Индивидуальный график занятий.
  • Интерактивное обучение с применением мультимедийных технологий.
  • Полезная информация, новейшие обучающие материалы и обновляемые учебные планы.
  • Бесплатное консультирование и сопровождение личного менеджера.
Стоимость и детали программы профпереподготовки вы можете узнать, оставив онлайн-заявку.

Выдаваемые документы