Повышение квалификации по программе Организация деятельности органов местного самоуправления по профилактике и предупреждению терроризма и националистического экстремизма по всей России

«АСТ» предлагает пройти по программе «Организация деятельности органов местного самоуправления по предупреждению терроризма и националистического экстремизма» повышение квалификации с применением дистанционных образовательных технологий.

Категория слушателей

Подготовку могут пройти муниципальные служащие, которые реализуют политику противодействия террористической и экстремистской деятельности на территории России.

Кому нужны курсы по антитеррору?

Программа обучения

Формат

Проводим по профилю «Организация деятельности органов местного самоуправления по предупреждению терроризма» дистанционное обучение. Слушатели по всей России изучают дисциплины на сайте академии самостоятельно.

Личный кабинет с набором учебных материалов станет доступен через 3 дня после оплаты услуг. В конце курса специалисту нужно сдать итоговое тестирование.

Преимущества дистанционной подготовки

Выбрав по организации деятельности органов местного самоуправления по профилактике националистического экстремизма обучение в онлайн-формате, слушатели смогут:

  • работать и учиться одновременно;
  • бесплатно пересдавать итоговое тестирование;
  • сэкономить бюджет — дистанционное обучение дешевле очного;
  • применять освоенные навыки на муниципальной службе еще до завершения профобучения.

Сроки

Длительность стандартного курса составляет в среднем 72 часа. Это 2 недели занятий с нагрузкой по 6 часов в день минимум.

Если необходимо сократить или увеличить продолжительность курса, добавить дисциплины, закажите индивидуальную образовательную программу.

Приобретаемые навыки

Проходя подготовку по организации деятельности органов местного самоуправления по предупреждению терроризма дистанционно, вы изучите:

  • основы работы по противодействию идеологии терроризма;
  • вопросы обследования мест проведения праздничных мероприятий;
  • особенности разработки планов работы по профилактике экстремизма;
  • порядок обеспечения антитеррористической защищенности мест массового скопления людей.

Выдаваемые документы

Вы получите по завершении курса организации деятельности органов местного самоуправления по предупреждению терроризма и националистического экстремизма удостоверение установленного образца.

Периодичность обучения

Регулярность повышения квалификации определяется нормативными правовыми актами муниципалитетов. По статье 42 закона Москвы №50 работникам муниципальных органов власти нужно обучаться не реже одного раза в 5 лет.

Условия зачисления

Образование

По программе «Организация деятельности органов местного самоуправления по предупреждению терроризма и националистического экстремизма» повышение квалификации могут пройти специалисты со средним профессиональным или высшим образованием.

Необходимые документы

Отправьте менеджеру на электронную почту сканы:

  • паспорта;
  • заполненного заявления;
  • диплома об образовании.

Стоимость курсов организации деятельности органов местного самоуправления по профилактике терроризма по всей России

Цену рассчитываем персонально для клиента после согласования пожеланий к программе обучения.

Сделаем скидку, если отправите от организации трех и более сотрудников одновременно.

Для получения бесплатной консультации, позвоните менеджеру академии по телефону.


Статьи, документы