Повышение квалификации по программе «Организация технического обслуживания и ремонта энергетического оборудования» по всей России

«АСТ» приглашает специалистов пройти по профилю «Организация технического обслуживания и ремонта энергетического оборудования» повышение квалификации в дистанционном режиме. Обучение подходит для слушателей, которые не могут регулярно посещать учебный центр и лично присутствовать на лекциях. Это позволяет сохранить заработок на период подготовки. 

Категория слушателей

Программа образования разработана для электрослесарей, электромехаников, специалистов по ремонту энергетического оборудования. 

Программа обучения

Формат

«АСТ» проводит по программе «Организация технического обслуживания и ремонта энергетического оборудования» обучение по всей России с помощью цифровых дистанционных решений. Зачисление на курсы проходит онлайн. Слушателям не нужно лично посещать учебный центр, а поступить можно в любое время года. Начало курсов не привязано к определенной дате. 

Специалисты самостоятельно изучают набор теоретических дисциплин. В конце курса слушатели сдают итоговое тестирование и получают удостоверение установленного образца.

Преимущества дистанционного обучения

Курсы по организации технического обслуживания энергетического оборудования в онлайн-режиме дают возможность обновить профессиональные компетенции без отрыва от работы. Слушатели не зависят от других участников курса в процессе подготовки и могут:

  • обращаться в круглосуточную техническую поддержку;
  • самостоятельно регулировать степень нагрузки по дням;
  • недорого пройти подготовку по сравнению с очными курсами;
  • составлять и корректировать собственное расписание занятий;
  • получать помощь персонального куратора в решении организационных сложностей.

Сроки

Продолжительность профессионального обучения регламентирована ФГОС и 273-ФЗ. Минимальная длительность повышения квалификации может быть 16 академических часов.

В АСТ можно пройти по профилю «Организация технического обслуживания и ремонта энергетического оборудования» повышение квалификации по типовым учебным планам или заказать персональное наполнение курса. 

Чтобы обучаться по персональной учебной программе, параметры курса нужно согласовать с менеджером АСТ до момента подписания договора и оплаты услуг. 

Приобретаемые знания и навыки

В процессе подготовки слушатели получают актуальную информацию и разъяснения от экспертов в рамках профессионального направления. Курс содержит следующие темы:

  • особенности производственной эксплуатации оборудования;
  • порядок технического обслуживания аппаратов;
  • профилактические работы и плановый ремонт;
  • виды источников бесперебойного питания;
  • электробезопасность. 

Выдаваемые документы

После сдачи итогового тестирования выдаем слушателям удостоверение по организации ремонта энергетического оборудования. Официальный документ позволяет продолжать профессиональную деятельность. Документ регистрируем в ФИС ФРДО. Слушатели могут подтвердить подлинность удостоверения с помощью реестра.

Периодичность повышения квалификации

Специалисты в области энергетики должны проходить профессиональную подготовку каждые 5 лет. 

Условия зачисления

Образование

По профстандарту допускаем на курсы специалистов со средним профессиональным образованием.

Необходимые документы

Чтобы пройти онлайн-курсы организации ремонта энергетического оборудования, не нужно лично посещать учебный центр. Достаточно направить цифровые копии паспорта и диплома по электронной почте менеджеру АСТ и заполнить заявление. Мы оформим договор и вышлем на подпись. 

Стоимость дистанционного обучения по организации технического обслуживания и ремонта энергетического оборудования по всей России

Согласуем параметры курсов с каждым слушателем персонально и рассчитаем итоговую цену. 

В АСТ можно получить скидку на обучение сразу 3-х и более специалистов из одной организации.

Чтобы уточнить условия зачисления, позвоните по телефону и получите бесплатную консультацию.


Статьи, документы