Профессиональная переподготовка по программе Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций по всей России

«Академия современных технологий» приглашает слушателей на курс профессиональной переподготовки по программе «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций».

Специфика деятельности по производству стройматериалов

Производство и применение строительных материалов регламентируется стандартами безопасности, качества и требованиями по эксплуатации.

Для этого все специалисты этой сферы должны быть в курсе последних нормативных обновлений, разбираться в составе и характеристиках сырья, знать методы лабораторного контроля и активно внедрять наиболее эффективные технологии в систему производства.

Обучение основам производства и применения стройматериалов, изделий и конструкций в «АСТ»

Курс переподготовки предполагает обзорное рассмотрение общетеоретических и смежных дисциплин. Большее внимание уделяется изучению практических аспектов профессиональной деятельности и вопросам прикладного использования полученных знаний.
Научно-методическая и нормативная база включает только актуальные материалы, действующие НПА и регламенты, стандарты качества и безопасности.

Документы

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца – гарантированный результат обучения по программе «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций».

Преимущества дистанционного обучения в «АСТ»

  • Индивидуальный график занятий.
  • Интерактивное обучение с применением мультимедийных технологий.
  • Полезная информация, новейшие обучающие материалы и обновляемые учебные планы.
  • Бесплатное консультирование и сопровождение личного менеджера.
Стоимость и детали программы профпереподготовки вы можете узнать, оставив онлайн-заявку.

Выдаваемые документы