Повышение квалификации по программе «Работы по подготовке проектов внутренних и наружных систем газоснабжения» по всей России

«АСТ» проводит по направлению «Работы по подготовке проектов внутренних и наружных систем газоснабжения» повышение квалификации с применением телекоммуникационных технологий. Слушатели учатся через интернет и могут поступить на подготовку в любое время года независимо от набора группы, без привязки к конкретной дате.

Категория слушателей

По профилю «Работы по подготовке проектов внутренних систем газоснабжения» курсы в «АСТ» разработаны для специалистов, инженеров в области строительства, которые занимаются проектированием систем газоснабжения. Программа обучения также подойдет работникам, которые занимаются проектированием и обслуживанием систем газоснабжения.

Программа обучения

Формат

«АСТ» реализует программы обучения по работам по подготовке проектов наружных систем газоснабжения по всей России в онлайн-режиме.

Чтобы приступить к занятиям, необходимо иметь:

  • смартфон или компьютер;
  • подключение к интернету;
  • стандартные приложения для просмотра файлов. 

После оплаты курсов слушатели получают доступ к комплексу образовательных файлов и изучают набор теоретических дисциплин самостоятельно. 

Курс завершается сдачей итогового тестирования. Специалисты могут пересдавать контрольную проверку знаний бесплатно. Количество пересдач не ограничено. 

Преимущества дистанционного обучения

Дистанционное обучение по работам по подготовке проектов наружных систем газоснабжения позволяет слушателям не тратить время и средства на дорогу. Слушатели совмещают работу и учебу и могут:

  • обращаться в круглосуточную техподдержку;
  • самостоятельно планировать и корректировать график занятий;
  • недорого пройти подготовку по сравнению с очным образованием;
  • заниматься в собственном темпе и не зависеть от других слушателей; 
  • учиться без привязки ко времени — доступ в личный кабинет круглосуточный;
  • получать помощь от персонального куратора в решении организационных вопросов.

Сроки

Продолжительность повышения квалификации регламентирована ФГОС и 273-ФЗ. Средняя продолжительность курса рассчитана на 72 академических часа.

В АСТ можно пройти подготовки по типовым или персональным учебным планам. По запросу клиента методисты АСТ разработают персональное наполнение курса и могут скорректировать сроки подготовки и другие параметры обучения. 

Приобретаемые знания и навыки

В процессе подготовки слушатели изучают следующие темы:

  • нормативная документация;
  • градостроительное проектирование;
  • методики архитектурного проектирования;
  • особенности проектирования систем газоснабжения;
  • технические нормы, требования и строительные стандарты.

Выдаваемые документы

Специалисты сдают итоговое тестирование и получают удостоверение по работам по подготовке проектов внутренних систем газоснабжения.

АСТ выдает документы о профобразовании установленного образца. Получить оригинал удостоверения можно лично в офисе АСТ или заказать доставку. Отправим документ почтой или курьерской службой на выбор. 

Периодичность повышения квалификации

Специалисты, которые занимаются проектированием систем газоснабжения, должны регулярно обучаться. Минимальная периодичность подготовки каждые 5 лет. 

Условия зачисления

Образование

По профстандарту принимаем на курсы специалистов со средним и высшим профессиональным образованием. 

Необходимые документы

Чтобы пройти подготовку, нужно заполнить заявление, приложить к нему сканы паспорта и диплома об образовании и отправить пакет документов менеджеру АСТ по электронной почте. Мы оформим и вышлем на подпись договор.

Стоимость онлайн-обучения по работам по подготовке проектов внутренних систем газоснабжения по всей России

Рассчитываем цены персонально для каждого клиента. На окончательную цену влияет тип учебного плана и общая продолжительность курса. После согласования требований к учебному плану рассчитаем стоимость. 

АСТ предоставляет скидки организациям на обучение сразу 3-х и более специалистов из одной компании.

Если возникли вопросы по стоимости или условиям зачисления, бесплатной консультации позвоните по телефону. 

Статьи, документы