Профессиональная переподготовка по программе Техника и технологии наземного транспорта. Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте по всей России

«Академия Современных Технологий» приглашает специалистов пройти по профилю «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» обучение в дистанционной форме. Слушатели учатся без привязки ко времени и месту, что позволяет совмещать трудовую деятельность с курсами.

Программа обучения

Формат

АСТ проводит переквалификацию специалистов по всей России через интернет. На дистанционную подготовку можно поступить в любое время года и не ждать набора группы.

Слушатели могут не искать подходящие образовательные программы в центрах ДПО собственного города. Образование через интернет доступно специалистам независимо от места проживания. 

Для занятий достаточно иметь компьютер, смартфон или планшет с подключением к интернету. После оплаты обучения по технике и технологии наземного транспорта пользователи получают доступ к теоретической базе курса. В ней представлены лекции, видеоматериалы, профессиональная литература.

Преимущества дистанционного обучения

Переподготовка по организации перевозок и управлению на автомобильном транспорте в онлайн-режиме дает возможность не тратить время и средства на дорогу в учебный центр. Слушатели самостоятельно выбирают время и место для занятий и могут:

  • учиться в удобном темпе;
  • совмещать учебу и работу;
  • сохранить заработок на период обучения;
  • регулировать ежедневную учебную нагрузку;
  • планировать учебное расписание самостоятельно;
  • обращаться к персональному куратору в случае технических сложностей;
  • освоить новую профессию недорого по сравнению с курсами очного формата.

На период обучения предоставляем круглосуточную техническую поддержку пользователей. 

Сроки

Образовательные программы соответствуют 273-ФЗ. Минимальный срок подготовки составляет 250 академических часов.

В АСТ можно пройти профпереподготовку по организации перевозок и управлению на автомобильном транспорте двумя способами:

  1. По стандартным программам. Слушатели могут выбрать готовый курс на 252, 506 или 712 часов. При выборе типовых учебных планов переподготовка продлится в среднем 3 месяца, если учиться каждый день от 6 часов.

  2. По персональной программе. Разработаем наполнение курса с учетом требований клиента. В индивидуальном учебном плане можем изменить сроки и перечень дисциплин.

Условия профпереподготовки нужно согласовать с менеджером АСТ до оформления договора. 

Приобретаемые знания и навыки

В процессе профессиональной переподготовки по организации перевозок и управлению на автомобильном транспорте слушатели изучают следующие темы:

  • организация перевозок;
  • управление транспортными процессами;
  • диагностика неисправностей и виды ремонтных работ;
  • особенности технического обслуживания разных видов ТС.

Выдаваемые документы

Выдаем диплом по организации перевозок и управлению на автомобильном транспорте установленного образца. Слушатели получают документ сразу после сдачи контрольной проверки знаний. 

Электронный вариант диплома вышлем на e-mail, а оригинал можно забрать лично в офисе академии или заказать доставку. Отправим почтой или курьером на выбор. Цена доставки зависит от тарифов конкретной транспортной организации. 

С помощью ФИС ФРДО слушатели могут подтвердить подлинность диплома при любых обстоятельствах. Вносим данные документов о профобразовании в реестр. 

Трудоустройство

Курсы по организации перевозок и управлению на автомобильном транспорте позволяют начать карьеру в новой отрасли и претендовать на должность специалиста по организации перевозок. 

Условия зачисления

Образование

Согласно профстандарту на курсы могут поступить слушатели со средним и высшим образованием. 

Необходимые документы

Чтобы поступить на курсы, отправьте заявление, скан паспорта и диплома менеджеру АСТ по электронной почте. Мы заполним остальные бумаги и вышлем договор на подпись. 

Стоимость дистанционного обучения по организации перевозок и управлению на автомобильном транспорте по всей России

Итоговая сумма зависит от типа образовательной программы и продолжительности подготовки. Согласуем с клиентом параметры курса и рассчитаем итоговую стоимость персонально. 

Предоставим скидку, если отправите на подготовку не менее 3 человек из одной компании.

Узнать подробности о программе курса и рассчитать стоимость можно по телефону. Менеджеры проконсультирует вас бесплатно.


Статьи, документы