Профессиональная переподготовка по программе Теория и методика психолого-педагогической и социальной работы с несовершеннолетними по всей России

АСТ приглашает специалистов пройти дистанционную переподготовку по социальной работе с несовершеннолетними. Слушатели могу составить персональное расписание и совмещать занятия с работой.

Выдаваемые документы

Специалисты получают диплом установленного образца после прохождения итоговой проверки знаний.

Скан диплома высылаем по электронной почте сразу после тестирования, что позволяет подтвердить квалификацию до получения оригинала.

Вы можете получить диплом в офисе АСТ, на почте или службой доставки. Утерянные документы храним в архиве 50 лет и по запросу восстанавливаем утерянные документы.

Программа обучения

Формат

Переподготовку по психолого-педагогической и социальной работе с несовершеннолетними проводим с применением электронного обучения. Для занятий в таком формате понадобится только компьютер или ноутбук, подключенный к интернету. Обучаясь дистанционно по всей России, вы сможете:

  • самостоятельно планировать расписание;
  • поступить без вступительных экзаменов;
  • сэкономить на стоимости услуг.

Отправляем данные для входа в личный кабинет сразу после оплаты обучения. 

Сроки

Слушатели могут выбрать типовую или персональную программу подготовки.

Типовая программа подготовки по психолого-педагогической работе с детьми составлена по ФГОС, поэтому сроки остаются фиксированными — в среднем 502 часа. На переподготовку понадобится 3 месяца занятий по 6–8 часов в день.

Корректировать учебный план и сроки подготовки можно в персональной программе. Для согласования требований свяжитесь с менеджером академии.

Трудоустройство

Специалисты с дипломом АСТ могут работать на должности педагога-психолога в детских садах, начальных классах и средней школе. Такие специалисты также могут проводить частные консультации.  

Приобретаемые навыки

Изучив теорию и методику психологической и социальной работы с детьми, слушатели смогут:

  • проводить развивающие занятия;
  • подбирать методы психокоррекции состояния ребенка;
  • определять эффективность учебных программ вместе с педагогом;
  • анализировать динамику психологического развития личности учеников;
  • применять качественные и количественные методы психологического обследования и интерпретировать результаты;
  • разрабатывать программы психологического сопровождения образования;
  • консультировать детей в вопросах профориентации, личностных проблем, отношений с одноклассниками.

Условия зачисления

Пройти профпереподготовку в АСТ могут специалисты с высшим образованием по направлениям психологии и педагогики — по профстандарту.

Необходимые документы

Менеджеры академии помогут оформить документы, поэтому достаточно отправить по электронной почте копии паспорта и диплома.

Стоимость профессиональной переподготовки по психолого-педагогической и социальной работе с несовершеннолетними по всей России

Цену рассчитываем на основе требований клиента к продолжительности курса и типу учебного плана. Организации получают скидки, отправляя на курсы сразу трех и более сотрудников.

Для бесплатной консультации позвоните по телефону или заполните форму обратной связи.


Статьи, документы