Повышение квалификации по программе Выпуск автотранспорта на линию по всей России

Для обновления профессиональных знаний и изучения новых требований профстандартов специалистам транспортного контроля нужно регулярно проходить по выпуску автотранспорта на линию курсы повышения квалификации. «АСТ» предлагает пройти подготовку дистанционно, что позволит продолжать работать в период обучения.

Категория слушателей

Курсы повышения квалификации по выпуску автомобилей на линию подходят работникам, которые трудоустроены в транспортных компаниях, службах такси, городских ПАТП и так далее.

Программа обучения

Формат

Проводим по профилю «Выпуск автотранспорта на линию» дистанционное обучение по всей России на сайте АСТ. Вы будете изучать темы курса самостоятельно. После подготовки нужно сдать итоговое тестирование.

Личный кабинет с учебными материалами откроем через 2–3 дня после оплаты услуг. Это позволит планировать время подготовки в удобные часы.

Преимущества дистанционного обучения

Изучая особенности выпуска автотранспорта на линию дистанционно, вы сможете:

  • сэкономить на стоимости услуг;
  • начать подготовку без набора группы;
  • составить собственное расписание занятий;
  • мгновенно получать обратную связь и оценку результатов;
  • не изучать общеобразовательные темы и получить удостоверение в короткий срок.

Сроки

Типовая программа дистанционного обучения по выпуску автотранспорта на линию содержит в среднем 72 академических часа материала. Чтобы пройти курс за 2 недели, нужно учиться по 6–8 часов ежедневно.

Чтобы изменить продолжительность подготовки, закажите персональную программу. Мы также можем добавить нужные темы в программу, изменить порядок распределения часов между дисциплинами и название курса. Согласовать требования нужно с менеджером до заключения договора.

Приобретаемые навыки и знания

В программу курса по выпуску автотранспорта на линию входят следующие темы:

  • устройство и технические особенности автомобиля;
  • особенности контроля исправного состояния транспорта;
  • порядок проведения планового техобслуживания и срочного ремонта;
  • нормативная база в области регулирования правил дорожного движения в РФ;
  • требования техники безопасности при подготовке транспортного средства к рейсу.

Выдаваемые документы

После сдачи итогового тестирования вы получите по профилю «Выпуск автотранспорта на линию» удостоверение установленного образца — документ выполнен на основе 273-ФЗ.

Цифровую копию пришлем сразу после подготовки, чтобы вы смогли предъявить удостоверение на работе, не дожидаясь получения оригинала.

Готовый документ можно забрать в офисе академии, а также оформить доставку почтой или курьерской службой. Сроки и цена доставки удостоверения по выпуску автотранспорта на линию зависят от выбранного способа и адреса, который вы укажете.

Периодичность повышения квалификации

Ответственным за выпуск автотранспорта на линию повышение квалификации нужно проходить не реже 1 раза через каждые 3 года — по требованиям профессионального стандарта.

Условия зачисления

Образование

Чтобы пройти курс, нужно среднее профессиональное образование или выше.

Необходимые документы

Для зачисления достаточно:

  • паспорта;
  • диплома об образовании;
  • заявления на зачисление;
  • старого удостоверения по выпуску автотранспорта на линию — если есть.

Копии документов нужно прислать менеджеру по электронной почте. Мы оформим необходимые документы и подготовим договор о предоставлении образовательных услуг.

Стоимость повышения квалификации по выпуску автотранспорта на линию по всей России

Цену рассчитаем персонально после согласования требований к обучению с клиентом. Предоставляем организациям скидки от 10%, если от компании учатся сразу трое и более работников.

Чтобы рассчитать точную стоимость подготовки по выпуску автотранспорта на линию в дистанционном формате, воспользуйтесь онлайн-калькулятором. Позвоните по телефону для бесплатной консультации.

Статьи, документы