Повышение квалификации по программе «Выявления и предотвращение несанкционированного проноса (провоза) и применения на объекте (территории) токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов, в том числе при их получении посредством почтовых отправлений» по всей России

Приглашаем в «АСТ» пройти по выявлению и предотвращению несанкционированного провоза токсичных химикатов повышение квалификации в дистанционном формате. Учиться можно без отрыва от работы, самостоятельно выбирая время и место занятий.

Категория слушателей

По вопросам выявления и предотвращения несанкционированного провоза отравляющих веществ обучение доступно:

  • руководителям организаций;
  • специалистам по безопасности;
  • ответственным за антитеррористическую защищенность объекта;
  • другие сотрудники организаций массового пребывания людей — школ, автовокзалов, больниц и так далее.

Кому нужны курсы по антитеррору?

Программа обучения

Формат

Слушатели проходят по выявлению и предотвращению несанкционированного проноса токсичных химикатов курсы по всей России на образовательной платформе. Для подготовки вы получите личный кабинет с учебно-методическими материалами:

  • видеороликами;
  • презентациями;
  • лекциями.
Для получения удостоверения о повышении квалификации в конце курса нужно сдать итоговую проверку знаний. Слушателям доступны бесплатные пересдачи тестирования.

Преимущества дистанционного обучения

По предотвращению применения на объекте отравляющих веществ онлайн-курсы обеспечивают:

  1. Возможность совмещать подготовку с работой. Слушатели учатся по собственному расписанию.

  2. Персонального куратора на время обучения. Специалист ответит на возникающие вопросы, поможет решить организационные трудности.

  3. Зачисление на курс в любое время. Не требуется ждать набора группы или определенной даты. Слушатель сможет начать учебу сразу после получения доступа в аккаунт.

  4. Экономию бюджета. Дистанционные курсы в сравнении с очной подготовкой недорогие. Также в «АСТ» действуют скидки для организаций, которые отправляют на обучение сразу группу специалистов.

Чтобы изучать темы по вопросам несанкционированного провоза отравляющих веществ при их получении посредством почтовых отправлений дистанционно, нужен только компьютер или мобильное устройство с доступом в интернет, а также базовые программы для чтения файлов.

Сроки

Повышение квалификации, согласно регламентам, не может продолжаться менее 16 часов. Точный срок подготовки зависит от выбранной слушателем программы обучения. Предлагаем:

  1. Готовые учебные планы. По выявлению и предотвращению несанкционированного проноса токсичных химикатов курсы продолжаются в среднем 72 часа — это 2 недели занятий по 6-8 часов ежедневно. Также клиентам доступны стандартные учебные планы на 36 и 144 часа.

  2. Персональные курсы повышения квалификации. Такие образовательные программы составляем по запросу клиента. При разработке курса учитываем пожелания к срокам дистанционного обучения, комплексу дисциплин и названию специальности.

Приобретаемые знания и навыки

Во время онлайн-курсов повышения квалификации по выявлению и предотвращению несанкционированного провоза токсичных химикатов слушатели изучают:

  • перечень отравляющих веществ;
  • виды источников чрезвычайных ситуаций;
  • классификацию аварий на химически-опасных объектах;
  • требования к действиям работников при обнаружении токсичных химикатов;
  • правила выбора фильтрующих средств индивидуальной защиты органов дыхания;
  • особенности защиты от биологических средств, используемых при совершении теракта;
  • порядок действий при угрозе распространения патогенных биологических агентов и так далее.

Выдаваемый документ

Слушатели получают в конце курса по предотвращению несанкционированного проноса патогенных биологических агентов удостоверение установленного образца. Итоговый документ соответствуют требованиям ФЗ №273 и тщательно проверяется специалистами центра ДПО перед выдачей клиенту. Удостоверения регистрируем в ФИС ФРДО для защиты от подделок.

Клиентам доступно три способа получения итогового документа:

  1. В офисе академии. Забрать удостоверение можно лично или по доверенности.

  2. «Почтой России». Высылаем бесплатно. Заказное письмо можно отслеживать по трек-номеру.

  3. Курьерскими компаниями. Стоимость и сроки доставки зависят от тарифов выбранной организации.

Периодичность обучения

Специалистам по антитеррористической защищенности нужно повышать квалификацию минимум раз в 3 года. Остальным работникам рекомендуется учиться каждые 5 лет. Точную периодичность подготовки определяет работодатель.

Условия зачисления

Образование

Чтобы пройти по выявлению применения на территории токсичных химикатов дистанционное обучение, необходимо среднее профессиональное образование или выше — согласно профстандарту.

Необходимые документы

Для зачисления нужен только паспорт, диплом и заполненное заявление. Вышлите сканы документов по электронной почте. Мы оформим договор и отправим на подпись клиенту.

Стоимость обучения по выявлению и предотвращению несанкционированного провоза отравляющих веществ по всей России

Менеджеры учебного центра рассчитывают цены на подготовку индивидуально для каждого клиента. Итоговая стоимость курсов зависит:

  • от длительности подготовки;
  • выбранной образовательной программы — готовая или персональная;
  • количества специалистов, зачисленных на курс от одной организации.

«Академия Современных Технологий» предоставляет скидки при оплате профобучения сразу для трех и более сотрудников.

Если остались вопросы, для бесплатной консультации позвоните по телефону или напишите нам в окне чата. Чтобы рассчитать цену дистанционного обучения по вопросам выявления опасных веществ, в том числе  при их получении через почтовые отправления, воспользуйтесь онлайн-калькулятором.


Статьи, документы